Кто нибудь заморачивался по поводу щели между лобовым и жабо? Если да то кто как решал данную проблему

Всем привет! Кто нибудь заморачивался по поводу щели между лобовым и жабо? Если да то кто как решал данную проблему?

GexR1o0MD0c.jpg
 


у меня тоже так же, не знаю что делать. Слышала что изначально ее не было когда покупала машину была, ктото говорит что трапеция возможно менялась и поэтому такой зазор
 

john_black

New member
проблема решается заменой нижнего молдинга лобового стекла. Финис код - 1424993.
 

Svetych

New member
к сожалению в моем случае это не помогло, она тоже как то дугой идёт.... Вот думаю что делать...
 
то есть, вы поставили новый, оригинальный (?) молдинг, и щель между жабо и стеклом осталась?! Я даже не представляю как такое может быть. При правильной установке ей просто неоткуда взяться.
 
нет, не вместе со стеклом. То есть, если меняется стекло, с некоторыми стёклами молдинг идёт в комплекте, и соответственно меняется вместе с ним. А если стекло не меняется, но есть щель, то просто ставится новый молдинг, и в него защёлкивается жабо. Щель уже просто физически не может присутствовать. Если у вас не так, то единственный вариант что кто-то что-то уже колхозил до вас.
 

iservis

New member
У меня появилось после замены ремня ГРМ, когда её снимали.
Сперва не заметил, а потом не смог обращать внимания.
Отцепил защёлками снизу и в 4 руки поставил на место.
По краям лобового, залил по 1.5-2 см герметика силиконового ( что бы можно было легко снять/срезать, если вдруг чего), и "приклеил", придержал.
Снизу обратно клёпки закрепил.
Стоит на месте, щели такой нет. Делал весной в холоде и до сих пор нормально всё
 

Lodeon

New member
ты спрашиваешь или утверждаешь?) если спрашиваешь- то нет, это уплотнитель лобового от 2110
 

Сверху