кто подскажет на фф2 заблокирована магнитола как ее разблокировать или есть какие то другие варианты

Всем привет кто подскажет на фф2 заблокирована магнитола как ее разблокировать или есть какие то другие варианты?
 


Active

New member
Пароль, знаю где можно получить его за деньги в крайнем случае, по серийнику расшифровывают
 

porh

New member
Смотри пароль либо на самой магнетоли либо в бордочке пароль из четырёх цифр должно быть
 

soccerrooney

New member
Не нашёл свой пост.Придется снять магнитолу!!!!(Это печально но минимум затрат.Далее находишь генератор саит паролей.Саит не пишу ибо не помню.Он был первый попавшийся.За 300р кидают пароль на почту.Там на сайте оставляешь почту и серийный номер магнитолы.И вуаля за 300р пароль!Официалы в одном месте 1250обьявили в другом 2500!Так что думай!Если руки из того места,то с легкость одной плоской отверткой скинешь панельку!У меня заняло все это 20мин.Думал обман но реально скинули.Был даже в шоке)))
 
Я в интернете на форумах нашёл список серийника магнитол с паролями на них были скинуты. Нашёл свою раз блокировал.
 
На плеймаркете скачал приложения ford radio code и разблокировал. Главное посмотреть серийный номер магнитолы.
 

Saper

New member
серийный номер сама магнитола выдаёт на экране, не обязательно снимать. далее через приложение либо за символическую сумму тебе код пришлют. мой был в бардачке наклеен
 

Сверху