Кто подскажет стал двс дольше прогреватся, доходит до 90 и падает до 70 и держится на холостом при температуре + 10(зимой держалась 94 градуса двс1

dtox

New member
Привет.Кто подскажет стал двс дольше прогреватся, доходит до 90 и падает до 70 и держится на холостом при температуре + 10(зимой держалась 94 градуса двс1.8
 


AzminSEO

New member
Хорошо что меня когда то отговорили от 1.8 .... ну уж очень часто с ним проблемы, движка не удачный...
 

Danil_Negrienko

New member
этот тоже не лучше, муфты могут потечь в любой момент, клапана муфт тоже, и с термостатом такая же беда бывает)))
 

gooodboy

New member
Не исключено! Но по отзывам владельцев, это самый надёжный движок
 

Шкипер

New member
с 1.8 выпустили гораздо больше нежели с другим объёмом . естественно,прокладок которые не правильно эксплуатируют авто и плюс какой то брак, будет больше ! у меня 1.8 пробег 250 000 км не давно цепь поменял и клапана 2 раза регулировал,чистка заслонки раз в 50 000 км,5 минут делов . двигателем доволен !
 

zzang

New member
У меня 1.8.С предыдущими хозяевами машинке не повезло.Движок угробили!Два года эксплуатации лил масло ведрами
Потом откапиталил с заменой поршневойи теперь уже год не нарадуюсь!У машины,вообще,нет проблем!Всё зависит от хозяина!
 

Сверху