Кто подскажет?Встал вопрос что взять по комфорту,по дешевле в обслуживании и не сбольшими болячками! Форд фокус рестайлинг 2008 или Киа сид 2008 1.6

Кто подскажет?Встал вопрос что взять по комфорту,по дешевле в обслуживании и не сбольшими болячками! Форд фокус рестайлинг 2008 или Киа сид 2008 1.6 Заранее спасибо!
 


ermakoff

New member
Ты на сайте клуб владельцев фф, кем надо быть чтоб задать такой вопрос!?!
 

Vostrik

New member
На корейца скорее всего дешевле запчасти, клиренс у сида по-моему меньше чем у форда
 

puponets

New member
идиот твоя фамилия!вопрос задал одэкватный,у нас народ на форде ездит и на корейцах явно ездили или ездят как второй автомобиль допустим жены! И что нельзя поинтересоватся и увидить одекватный ответ?можно
 

Space Monkey

New member
Извини за грубость, но я все равно не понимаю в чем логика!?! Все равно тебе выбор делать, на этом сайте в основном фордоводы и они тебе плохого о фф не скажут, по логике вещей!?!
 

DeALZ

New member
Была у меня Элантра корейская. И форд фокус был. Элантра тише, комфортнее, быстрее была. Форд шумный после нее. Но есть одно Но! У корейцев кузов не цинкованный. Если где то поцарапал - с покраской не тянт
 

hr-hunter

New member
Спасибо всем за комент! Учту все ньюансы,надеюся что небудь и выберу))думаю нкжно проехатся на том и другом и понять что лудше)как говарится с теорией разобралися
 

Сверху