Кто пробовал ставить Сони в место простой,есть разница? По звуку

Кто пробовал ставить Сони в место простой,есть разница? По звуку?

bYktrsOZVGQ.jpg
 


Shaggit

New member
да их обычно тыщи по 2 продают, а там хз, надо поинтересоваться будет. Она просто лежала, я не думал, что соберусь продавать, поэтому цену не мониторил
 

Voldar

New member
за 2000 надо поискать думаю, обычно от 3000-3500 стартуют, хотя за 4000 слышал что некоторые от мондео умудрялись покупать уже
 

skandi

New member
На фото, вроде как китайская магнитола не родная. А если быть честным, думаю наврядли вы заметите разницу. Если вы меломан, то думаю вообще надо забыть об этих двух и иметь подход иной
 
это азиатская версия которую здесь в группе продают с usb. Я себе вчера китайский планшет поставил. Даже он по звуку лучше фордовской 6000cd.
 

xodok

New member
я не знаю как вы там можете услышать разницу, учитывая нулевую подготовку автомобиля к акустике >
 
я же не говорю о какой-то супер разнице или эстрадном звуке. Звук стал немного чище и насыщенней чтоли это что касается середины. По басу конечно ни там ни тут ничего хорошого. У каждого запросы разные. Я чаще всего слушаю радио иногда с телефона музыку. Саб ставить пока даже не планирую, с ним мои рыболовные прибамбасы не влезут в багажник. На соревнования по автозвуку я не ездиюю. )
 

serezniy

New member
так в том и дело. Это очень относительно. Чтобы были отличия, надо делать как минимум шумку хорошую. Да и без низких, это вообще не музыка, а кастрат какой-то
 

AshShor

New member
согласен. Да и рыбалка не каждый день можно снимать на время. Но звук значительно изменится в лучшую сторону. Я не говорю о гигантских коробках, как это сейчас модно
 

Сверху