кто расскажет минусы. плюсы коробки родоб фокус 3 с двигателем 2

Uz___

New member
Добрый день кто расскажет минусы. плюсы коробки родоб фокус 3 с двигателем 2.0
 


whynot

New member
Я ездил на такой. У нее, если я не ошибаюсь, непосредственный впрыск. С чипом можно выжать где-то 180 кобыл. Но со слов владельца, капризная и запчасти дорогие.
 

karlush

New member
Сочетании коробки и мотора 2.0 хорошее но если коробка начнет барахлить а она скорее всего начнет то нужно будет готовить денежные средства в размере 60-80 тысяч на запчасти.
 

Jeremy11

New member
ты знаешь о чем говоришь ? Коробка «барахлить» не начнёт !!! Начнёт «барахлить» сцепление ... его замена мне обошлась в 42 тыс.руб. У официалов ! Откуда такие цены 60-80? Не пугай людей !))
 

По мима сцепления накрывается вилки,выжимной,блок Тсм.я знаю о чем говорю.у меня фокус 3.Да накрывается не все разом но если считать все вместе так и получается.
 
Ну если все вместе, то конечно больше 80 получится . Но это нужно убитую машину просто купить !!!)) у меня тоже третий, 2 литра . Сейчас 80 тыс км ... кроме сцепления вообще ничего не ломалось ещё . Езжу не медленно ) вообще машина не дешевая в обслуживании!
 

Azzy2

New member
Если зарплата не большая, лучше не покупать ее например в кредит !
 
Ну а у меня форд пробежал уже почти 167000 так что все эти проблемы с коробкой у меня позади.
 

strannik

New member
а ты прошивку делал ? Я все на стандартной езжу ... думаю сделать !
 
самая нормальная прошивка это до 167 лошадок шьют,Можно конечно и до 180 лошадок но не советуют люди машинка будет на жесткий износ работать Ну такая прошивка требует идеальную работу всех узлов мотора начиная от фарсунок заканчивая свечками.
 

Hallas

New member
мне так то мощности хватает . Хотелось бы, что бы коробка побыстрее соображала только !
 

Машутка

New member
кстати коробку можно отдельно перепрошить после таких процедур она как раз должна быстрей щелкать.но опять же это только слова,в подлинности которых я не уверен.
 

Стас345

New member
да у нас тоже есть ... надо записаться, как посуше на дороге будет ) пока и так везде антибукс включается )
 

Сверху