кто сталкивался и таким генератором и менял на нем регулятор,не могу найти оригинальный номер,в каталоге нету, У меня стоял китайский TRANSPO, но

Добрый вечер кто сталкивался и таким генератором и менял на нем регулятор,не могу найти оригинальный номер,в каталоге нету,
У меня стоял китайский TRANSPO, но электрик сказал,была похожая проблема приносили такой же новый он ставяит он не рабочий оказался,ненадёжные они,если кто-то сталкивался подскажите как найти нормальный оригинальный номер и заказать, если генератор есть значит и запчасть должна на него быть
ФОРД ФОКУС 2008 ГОД РЕСТАЙЛИНГ

202Mc3S6irI.jpg
 


Менял регулятор такой же стоял что на фото заказал пришёл другой поставили ставим генератор на место нет зарядки,снимаем ещё раз оказалось у нового регулятора масса чуть дальше стоит кинули проводок от неё на то место где она стоит на оригинальном регуляторе и все заряд идёт.Единственное ошибку не могли убрать на панели горел аккумулятор а зарядка шла после убрали и все никаких проблем.Еще есть вариант щётки с нового регулятора вынуть и впаять их в этот регулятор ну надо будет чуть больше заморочиться .
 
Норм зарядка. У меня без света 15.2 со светом 14.8. А реле я заказывал по номеру который на генераторе
 

Сверху