кто сталкивался с дабл стартом на холодную.утром завожу со второго раза .потом заводится с первого . фокус 2 2.0л

TimaMaas

New member
всем привет. кто сталкивался с дабл стартом на холодную.утром завожу со второго раза .потом заводится с первого . фокус 2 2.0л акпп
 


NikolayRytu

New member
Перед стартом, в положении ключа "acc", попробуй подождать пока насос давление накачает. Отпишись, а то тоже бывает такое
 

Харламп

New member
чистил форсы, дросель. и прокладку под дроселем поменял (не плотно прилегал) и все прошло
 
Тоже было. Я убрал вихревые заслонки и отключил геометрию впускного коллектора. И после этого пропало почему то.
 

weedmaster

New member
после удаления заслонок что изменилось? Я вот тоже думаю убрать. Но сомневаюсь. Не просто так же их туда воткнули
 

medbiolit

New member
нет. На мой взгляд все так же осталось. Зимой по городу 8 - 9л ну при среднем стиле вождения двиг 1.8 мт
 

sector

New member
да. У меня до этого родная какая то была прошивка. Вообще мало жрал, но и не ехал совсем. Щас евро 2 паульса. Едет по бодрее.
 

whynot

New member
) понял. Значит выкинуть их без зазрения совести) шумят просто,достало. Да и очково,вдруг чтото отвалится и внутрь попадет
 

Сверху