кто сталкивался с приводами фирмы Zekkert? Может ли быть заводской брак в них? Не могу решить проблему с вибрацией. Вибрация была как при нажатии на

Jerkersbe

New member
Добрый вечер, подскажите пожалуйста кто сталкивался с приводами фирмы Zekkert? Может ли быть заводской брак в них?
Не могу решить проблему с вибрацией. Вибрация была как при нажатии на педаль газа так и без. Сначала была в районе 80-100 км, потом появилась с 20-50. Поменял оба привода в сборе,взял фирму zekkert. (На левом был порван пыльник внутренней гранаты, правый визуально целый) после замены вибрации стало меньше,но полностью не ушла.
Посоветовали поменять подушки двигателя. Взял верхние от мазды( пришли fomoco) нижнюю поставил fenox. Проблема не решилась.
Диски прокатал, ставил и зимний комплект колёс на штампах.Вчера поставил колеса от другого фокуса, где нет вибрации, без результата.

Записи группы пролистал,у большинства решается заменой приводов, подушек или продажей машины.
Уже не знаю что может быть? Кривая ступица? Сайлентблоки? Может заводской брак в приводах???
 


bisnesua

New member
ладно если бы через 5-10 тысяч дали бы о себе знать,но чтобы из коробки сразу брак >
 

WebMax

New member
чудес не бывает, хочешь хорошие запчасти и надолго - плати и покупай хороших проверенных брендов или оригу, с того же фф3, на него многое дешевле стоит
 

Dmtkid

New member
с нынешним ценами на запчасти к сожалению даже проверенные бренды не многим по карману.
Как я понял вы думаете что проблема в приводах
 

sillie

New member
Если сам меняешь, то можно поэкспериментировать. Я бы gsp посоветовал. Если они и дороже, то ненамного.
 

Коломна

New member
Не бери зеккерт. Потом будет переплачивать. Возьми лучше линкс или патрон.
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста с каким негативным опытом Вам удалось столкнуться, что у Вас сложилось такое мнение о нашем бренде? Также сообщите, пожалуйста, артикул или Вин-номер автомобиля, чтобы мы могли разобрать Ваш случай. Напоминаем, что для производственного брака у нас есть - упрощенная гарантия - 1 год или 30 000 км, а также - расширенная гарантия 18 месяцев или 50 000 км на ролики натяжителя, топливные и водяные насосы.
 

SmiTT

New member
линкс лучше не брать взял рычаги в сборе за 3 месяца пыльники уже порвались на шаровых что будет дальше)
 

k17

New member
Добрый день. Подскажите, пожалуйста с каким негативным опытом Вам удалось столкнуться, что у Вас сложилось такое мнение о нашем бренде? Также сообщите, пожалуйста, артикул или Вин-номер автомобиля, чтобы мы могли разобрать Ваш случай. Напоминаем, что для производственного брака у нас есть - упрощенная гарантия - 1 год или 30 000 км, а также - расширенная гарантия 18 месяцев или 50 000 км на ролики натяжителя, топливные и водяные насосы.
 

масик

New member
изначально был без нареканий? У меня просто как поставил так и результата не было. Т.е. или привод изначально кривой или с выработкой, или проблема не в нем. Поэтому хотел узнать была ли вибрация у кого нибудь из-за сайлентблоков, опорников или тому подобного.
 

p0stgun

New member
в итоге то что? Нашел причину или нет? Я пока что в поиске. Хочу попробовать поменять привода
 

Сверху