Кто сталкивался с проблемой попадания воды в нишу указанную красными стрелками, после дождя, иногда даже после мойки там есть вода! Пистоны крепления

williams64

New member
Кто сталкивался с проблемой попадания воды в нишу указанную красными стрелками, после дождя, иногда даже после мойки там есть вода! Пистоны крепления задних фар поменял, в жопу не билась! У кого была такая проблема????

gGAqi5AxkKw.jpg
 


Там с фонарей задних льёт, у меня постоянно сыростью пахло после дождя или мойки. Психонул все проклеил виброй плотно и все проблема ушла сухо.
 

eagle2008

New member
Вода внутри пластмассовой полки, если бы спойлер она бы была наверное сверху на полке. Вода прям в дырках указанных на второй фотке
 

SADtg

New member
У меня та же фигня только с другой стороны пробывал устронять герметиком все крепления толку нету незнаю че делать!
 

tortik6360

New member
Спойлер втыкается пистонами в тело двери багажника. Вот в дырки герметик резиновый накапать/налить и втыкнуть сразу спойлер туда. И саморезы задних фонарей также в дырки посадочные герметик налить перед установкой. После каждого снятия фонарей процедуру повторять с герметиком. Главное резиновый, чтобы выковыривать хорошо было старый, перед применением нового. И ни какого болота больше не будет в багаге
 
У меня на седане на фокусе постоянно сыро в нишах по бокам. Все разбирал,а там "вековая пыль" тоже хз как попадает вода.
 

Hi!

New member
глянь ради интереса. Кстати такая тема после мойки или в сырую погоду..
 

kostrovoy

New member
Гляну,странно откуда она там..можно залезть в багажник и чтобы кто-то поливал водой и смотреть
 

versetty

New member
как вариант. Но только у меня сверху и по крыльям изнутри сухо... а именно пол в нишах сырой.
 
да фиг знает.. хочу по весне все разобрать,сьездить на мойку,помыть плотной струёй,и уже смотреть что да как.
 

Ульяна

New member
можно и так,потому,что сырость лишняя не нужна точно,хотя читал про женщину,которая купила новый Мерс С класса и у нее была вода в богажнике постоянно
 

Сверху