кто сталкивался с такой проблемой ((фф2 блок с предохранителями внутри щелкает как будто реле и теряется контакт на всё зажигание, постоит 5 минут всё

Всем привет, кто сталкивался с такой проблемой ((фф2 блок с предохранителями внутри щелкает как будто реле и теряется контакт на всё зажигание, постоит 5 минут всё норм потом опять начинает, ещё появился шум где находится климат как будто то что то замкнуло

FHJmcNsGw7w.jpg
 


maok

New member
Гем блок, к сожалению, только замена. На разборках их полно, главное комплектацию по коду подобрать. У меня стеклоомыватель в нём как- то умер.
 

DoG

New member
Сними и глянь (с другой стороны окошко должно быть) бывает со временем трещина идёт и то пропускает напругу то нет. А лучше тестером на прозвонку и за ухи шевели

3ZHn1ekfY28.jpg
 
или под капотом где стоят рыле, кстати проехал 500 км проблемы как и не бывало, но нужно смотреть так ездить нельзя
 
F3, F4 на 60 ампер. Приезжал как то то мне клиент с такой же проблемой, то всё норм то не работает, месяцев 8 найти не могли, пока окончательно не крякнула
 
всё я понял где находится, надо будет посмотреть проверить, интересно ещё чего шуметь стало там где климат, не связано ли это между собой как то, хотя шум постоянно а это проблема с перебоями была
 
серво привод какой-то заслонки печки возможно накрылся, либо шестерни внутри, либо не видит положения заслонки из за накрывшенгося переменного резистора внутри серво привода
 

Залин

New member
если понадобится этот блок на замену - есть в наличии, подберу под автомобиль

пишите в личку, https://m.vk.com/fordgarage_razborka,
или в вотсап 8-964-537-74-46, помогу
 

IZmoskvy

New member
Шум где климат. Где именно? У меня жужжит моторчик который находится между двух кнопок, обогрева заднего стекла и лобаша. Он подзабивается пылью и начинает издавать звук похожий на замыкание
 

neozz

New member
скорее всего и у меня такая проблема, очень похоже на звук замыкание
 
он всасывает воздух с салона и замеряет его температуру от этого климат понимает какие обороты поддать чтобы поддерживать установленную температуру
 

Сверху