Кто сталкивался с такой проблемой? Фф2 дорест 2006г, печка и кондиционер работают только в 4 положении,1-3 не реагируют вообще

Всем привет) Кто сталкивался с такой проблемой? Фф2 дорест 2006г, печка и кондиционер работают только в 4 положении,1-3 не реагируют вообще.
 


Резистор печки.
Очень будет не удобно тебе его поменять если будешь менять сам .
У тебя вначале спина вспотеет . Потом все остальное
 
Реостат печки, можешь его не менять а купить плавкий предохранитель и перепаять, и все будет работать так же. Предохранитель стоит 15 рублей, а новый реостат 1500
 

Sebastano

New member
Находится справа от педали газа, вверху на коробом куда вставляется салонный фильтр, я менял сам, набор звездочек торекс, очень не удобно, все получилось через е...й в рот и е...б твою мать
 

msk-spb

New member
Резистор меня не надо - это дорого. Достаточно сменить термопредохранитель, который стоит на нем. Главное посмотри основные его харарактеристики - температура, амперы, вольты. Стоит копейки. И память его не надо, а то он сработает. Просто обожми свинцом псаассатижами
 
не знаю как у вас, а у нас в Минске новый резистор по феби стоит 13 баксов, но дело же не в резисторе, а то что на нём сработал предохранитель, а это значит, что клинит мотор печки, поэтому поздравляем хозяина тачки со скорой заменой ещё и моторчика
 

Judginie

New member
мог и от старости сработать. С мотором все должно быть нормально. У меня такое было, заменил предохранитель, езжу так 3 года уже
 

Тон

New member
Вот сегодня поменял за пол чеса снял и паставил....и всё ок...
 
Вот он гад)

dGosntJ9HMc.jpg
 

soccerrooney

New member
это я понял,ток в продаже я такого не вижу, другие какие то,современные что ли... Какой подобрать
 
забыл сказать, что в автомагазинах их не достать. Только в радиоэлектронике и т.д.. Формы может быть другой, на характеристики именно такие, как на этом
 

Сверху