кто сталкивался со следующей ситуацией. Ночью вытек весь антифриз, залил снова и погнал на сервис. Приехал посмотрели все трубки,радиатор и хз что.

Всем привет. Подскажите пожалуйста кто сталкивался со следующей ситуацией. Ночью вытек весь антифриз, залил снова и погнал на сервис. Приехал посмотрели все трубки,радиатор и хз что. Минут 20 на смотрели откуда течёт, не нашли. Потом в другой, без результатно. Давление держит, новый антифриз не вытекает. Потом поехал на работу 300 км, норм доехал. На ночь оставил стоять, с утра ничего не ушло, уровень тот же, под машиной не капает. Боюсь теперь подобной ситуации не углядеть. Форд фокус 2 рест 1.8. Механика. ( Прошу норм советов, приборку поять не предлагайте )
 


А как может такое быть, что у тебя вытекло даже допустим 2 литра антифриза и не видно откуда?
Это не 500 грамм чтобы не понять
 
У меня радиатор по завальцовке (боковые пластмасовые крышки) тёк. Пр чём то 2 недели ни грамма, то за 2 недели литр. Луж не было, и следы подтёков только на подъёмнике снизу увидели. Высохшие красные подтёки. То, что вытекаело, на радиаторе и испарялось.
 

ricksnush

New member
У моей регулярно ухидит до минимума в бачке и даже меньше. И держится так. Доливаешь, и снова уходит до минимума >
 

M.a.c.9

New member
так вот у меня тоже самое и было, до замены бачка) практически сразу снова началось
 
Не факт что качественный. А может быть давление в системе большое, вот и рвануло опять.
 

baziliuz

New member
Я patron ставил зимой. Пока норм. Правда переднее крепление немного короче чем на ориге, при монтаже лопнуло, но пока держится.
 

Сверху