КТО ставил МЕТАН на фф2 1.6 ПЛАВАЮТ ОБОРОТЫ именно на газу. Когда едешь все хорошо но когда как-бы на холостой ход пускаешь(при выжатом сцепления или

nexus

New member
Всем привет КТО ставил МЕТАН на фф2 1.6 ПЛАВАЮТ ОБОРОТЫ именно на газу.
Когда едешь все хорошо но когда как-бы на холостой ход пускаешь(при выжатом сцепления или на нейтральной передаче)
Обороты скочут в низ и до нормальных опять в низ и до нормальных холостых оборотов и так раза 3-4 потом все хорошо часто глохнет приходится всегда подгазовывать когда торможу или даже переключаюсь кто встречался с этим как лечится.
Объяснил как смог, извиняйте, кто встречался с этим поймёт.

95aLbfdCEp8.jpg
 


WebMax

New member
Вообще не понимаю смысл ставить газ на 1,6 что это скупердяйство или что)? Там расход то смешной! А газ уработаеи двигатель в разы быстрее!
 

promoworld

New member
тут по опросам расход бенза у многих на 1.6 больше чем на 2.0АТ.Ну а так каждый живет по своему карману >
 
ну это значит не совсем исправный двигатель на исправном расход не будет как на 2.0 автомате, а по поводу кармана то скупой платит дважды, особенно когда поршня прогарят))
 

Q/s

New member
ра ботаю в такси на бенз всреднем в день уходит 1200р. А на газу 350р. 1000р в день почти разница хорошо чувствуется в кармане
 

ricksnush

New member
не ну на коммерческом авто я понимаю там машина быстрее умрёт от пробега но на свою повседневную я бы не стал
 
Это может быть жиклеры, или редуктор, или настройка через комп, ну и как вариант свечи. У меня такая фигня началась после замены редуктора.
 

TimaMaas

New member
Если газ настроен и подключён правильно то надо искать причину в самой машине
 

JamieMc

New member
Народ вы что глумитесь? 1.6 125л.с расход 11 по городу езжу и кайфую.До Фокса был гранд чероки 5.2
 

CL600

New member
что то много 11
У меня 9 и то считаю что многовато
8_8.5 зимой вот это норм для 1.6
 
Да я вообще не понимаю как можно ездить на газу сколько случаев что угар происходит взрываются они смотрел видос баба заправилась газом выезжает с заправки отьезжает ну где то метров 70 все нормально было потом как он вьебал аш стекла повылетали выходит она сама в этом гозу горит орёт уже поздно бензин есть бензин
 

marelos

New member
Кто ставит газ их не переубедить пока что то не произойдет тогда извилина начинает работать, хотите эконимию простоту в обслуге купите короллу на механике и ездите .
 

Сверху