Кто ставил на форд фокус 2 светодиодные лампы на ближней свет? Подходят или нет

msk-spb

New member
Кто ставил на форд фокус 2 светодиодные лампы на ближней свет? Подходят или нет?
 


gfhdfgghfghj

New member
Даже и не пробуй, ни одни не подходят а если и подойдут, то только ГАИшники за твоими правами
 

fph

New member
У меня диоды,светят отлично,никаких проблем нет
 

fj23

New member
Всех слепить будешь, либо линзы специальные под светодиоды либо ксен в линзах. В рефлекторную оптику не надо колхозить
 

hupidule@mail.ru

New member
Я купил с такими машину . А пятницу буду ставить галоген белый на дальний . Могу сфотать лёд
 

TES

New member
Подходят с Алика поставки закажи 80р 2 шт, нечего кормить дармоедов, которые продают комплект поставок на н7 фф2 по 700 рублей)
 
Диоды бывают разные) ставил хорошие лампы за 4,5 к. в ближний, светят норм, НЕ СЛЕПЯТ, светят огонь) фирма просвет, проработали год, перегорела одна лампа, поменяли по гарантии на другую фирму, полное г.. но. Так что брат хочешь норм свет, не дешеви, и тебе будет хороший свет, и окружающии не будут страдать из за твоих дешманских ламп!!!
 
Фф2 рейстал. Ближний, туманки, габариты лед стоят, все норм, ни кто не моргает, освещение хорошее, если бы не эти лампы, на днях привет с лосем был бы
 

AshShor

New member
Правда под н7 ближний, крепление колхозить пришлось, ну ушло 5 минут. Взял пробковое дерево, пробку из под вина и вырезал плашк под буквой г воткнул в веркню часть и все гуд, лампочки даже не шелахнуться
 
Подходят Led лампы, толькл ставил их через переходник (цена вопроса 40-50 рублей с али или джума)
Езжу второй год, никого не слепит и дорогу виднее намного лучше,
 

Сверху