кто ставил обманки на led лампы на фф3 (до рест), как влияет на авто? Есть ли негативные какие-то моменты? И не опасно ли это для мозгов авто? Фара

Svetych

New member
Всем здравствуйте. Подскажите, кто ставил обманки на led лампы на фф3 (до рест), как влияет на авто? Есть ли негативные какие-то моменты?
И не опасно ли это для мозгов авто?
Фара обычная, стандартная. С лампой накаливания.
Вот решил поменять. Но все в раздумьях
 


поставил недавно, вроде норм

IBXT9HuFcw0.jpg
 

Миров С.

New member
купил лампы, переходники, чтобы их установить и пришлось прошивать, так как ошибку выдавало
 
Я ставил обманку и обычные н7, ну в смысле обычные светодиоды, катаюсь, бед не знаю, не ссы, ни чего страшного, но ещё, сгонять к диагносту, он залезает в БК и там в параметрах поменяет галоген на LED, цены вопроса 500 рублей.
Кстати, обмаки сдохли через пол года, на компе и поменял критерии
 
скинь что за светодиоды ? Тоже что нибудь хочу воткнуть но никак не могу определится,LED,светодиоды одно и тоже или я не догоняю ? Но желательно без особых переделок и чтобы свет или а не горели.
 

Нюта

New member
сейчас не скину, конь далеко... Лампы ставил самые дешёвые С7, цоколь конечно же Н7, есть одно но, никаких доработок не нужно, нужно на Али купить держатели лам для фокуса 3 и всё прекрасно ставится на штатные места
 
у нас в городе они лояльно о носятся к диодам и ксенону, если только не ставить наглые синие огни, то даже внимания не обращают
 

Сверху