Кто ставил проставки на привод Форд фокус 2 1,6 100 л,с Подойдут ли по этому чертежу или есть у кого другой

sweetfunny

New member
Всем привет
Кто ставил проставки на привод Форд фокус 2 1,6 100 л,с Подойдут ли по этому чертежу или есть у кого другой ?

lvoaPIZ-Mvs.jpg
 


Делал по этому чертежу, всё чётко встало. Но не жди чудес, вибрация уменьшиться но не проподет совсем!
(У меня небольшая вибрация осталась)
 

Hallas

New member
но это так временная мера, лучше конечно привод поменять, ну а у нас у русских, что временно то постоянно
 

slavaG

New member
Я шайбы в строительном магазине брал по диаметру один подгонял проблема не исчезла полностью через пол года поменял привод целиком .
 

Jedai

New member
Делала по этой картинке, размеры такие же. Нашёл тут у ребят. Все отлично, вибрация пропала. 2 года уже с ними езжу. Правда у меня 2.0л на автомате.

Saxchmt7DFA.jpg
 

Kroytor

New member
Сантиметр много очень,есть опасность пробить коробку. Я делал по этому чертежу фф2 рестайлинг 1.8

1M_-xw3gQkU.jpg
 

Buba

New member
Тож делал проблема уходит не на долго. 10к цена нового не избежно
 

Imen

New member
Я просто шайбу по диаметру подкинул,проблема полностью не ушла небольшая вибра осталась нужно привод менять
 

promoworld

New member
Эту шайбу выточил у токаря,поставил и проблема исчезла,уже месяца два ездию и кайфую. Хотя до этого менял трипоид,не че не помогла,поставил шайбу и все стало как с завода !
 

прн

New member
По какой причине ставите?какие признаки,у меня вибрация в руль при разгоне и на скорости выше 90
 

Сверху