кто ставил сигнализацию на фф3 1,6 125лс с кнопкой старт/ стоп? Какую и цена вопроса? Мне оффдиллер предлагает СтарЛайн а93 2лин+2дин за

FreePerson

New member
Всем привет, кто ставил сигнализацию на фф3 1,6 125лс с кнопкой старт/ стоп? Какую и цена вопроса? Мне оффдиллер предлагает СтарЛайн а93 2лин+2дин за 25тр
 


huzzza

New member
никакого, слышишь, никакого оф дилера!
Почему не стоит - почитай отзывы в интернете.

Именно на такую машину как у тебя мне ставили Пандору... За год - 3 замены - сначала поставили БУ!!!! И забыли сбросить прошивку после старого клиента!!!! И когда я позвонил на СВОЮ машину, по номеру в личном кабинете - я услышал голос девушки, которая сообщила, что сдала сигналку спустя 3 месяца глюков и ей вернули деньги, хотя потом она потратила больше на установку в норм конторе, так как проводку порезали капитально....

Дальше рассказывать лень... но история как из криминального чтива. Где делали и покупал - посмотри на рамку номера - произносить в слух ну нафиг, а то ещё град пойдёт...

lAT7d3Be8jM.jpg
 
не уточнил, оф дилер СтарЛайн..
Я хотел вот такую ставить, они настаивают на том что именно для этой модели, именно этого года, с этими лошадками и кнопкой старт/стоп( осталось мой гос номер назвать > ), надо ставить дороже.. думаю что надо пару салонов обзвонить..
 
не уточнил, оф дилер СтарЛайн..
Я хотел вот такую ставить, они настаивают на том что именно для этой модели, именно этого года, с этими лошадками и кнопкой старт/стоп( осталось мой гос номер назвать > ), надо ставить дороже.. думаю что надо пару салонов обзвонить..
 
это важное уточнение

Что касается характеристик охранной системы - то это всего лишь 5-10 секунд разницы между той, что за 20 и той что за 40....
От проходимцев защитят обе, от профи - ни одна.
Так что бери на свой вкус и цвет - на мой взгляд автозапуск и Сим-карта для GSM - это то что надо, а для остального есть КАСКО на тотал и угон.
 

pinkponk

New member
спасибо, сколько примерно каско стоит и где лучше всего делать? Недавно в Питер переехал, ещё не в курсе ньюансов
 

ivan4ikkk

New member
От стажа зависит и КФ - я делал в Альфе, 24000 с франшизой 30000 обошлось. У них спецпредложение по форду было год назад. Сейчас нужно обзванивать...
 

Serdjo

New member
Стоит Пандора DX90 с установкой 14т.р. обошлось в прошлом году. На руках 2 брелка остались. Пользуюсь второй год проблем никаких.
 
Как по мне, лучше самому все купить необходимое и найти опытного и толкового автоэлектрика
 

awp.pr1m3

New member
Сейчас позвонил в СтарЛайн посчитали 16000 все с установкой. Сигн.е 93 с шиной и обходчиком
 

kolyaba

New member
Ставил а 93 2 сан+ 2лин, джсм, за 17500 с установкой, эко с одним брелком.

NlwSd32-lus.jpg
 

Сверху