кто ставил такие линзы ребят?на фф 3 2012

Всем привет.кто ставил такие линзы ребят?на фф 3 2012 год

ecVaVlYSpRM.jpg
 


Сами линзы тема. Мне не нравится крепление. Там по бокам болты. Надо сначала снять бампер, их поставить, потом поставить бампер на место, отрегулировать птф, снять бампер, затянуть болты, поставить снова бампер на место. Но суть в том, что я их максимально сильно затянул, а все равно на сильной кочке сбиваются. Там надо сразу продумывать как их намертво закрепить. Но все же, сами линзы бомба
 
ещё, как вариант, можно их сразу сильно затянуть, а потом настраивать через подкапотное пространство. Там можно дотянуться.
 
ставь то что на 2 фото где регулировка имеется. Так проще будет настраивать сняв фару. И никаких танцев с бубнами у бампера
 
от фары смотреть нужно в фишке провода на дальний и в косу подключать колхозным способом эти птф)Я на 2 фокус дорест так делал
 

Moony

New member
Я ставил, и даволен как слон туда же поставил лед лампы 2 года полет отличный

y35ZBozLzQA.jpg
 

Beley Ludmila

New member
пофиг, лампы дорогие с стабилизатором, так что можно и так и так, ток ну очень мощные, не на заведенном авто быстро сожрёт акум
 

gabuev

New member
да у меня такие же. Вы запускаете на включённом свете? И у них нет стабилизатора на сколько я знаю. Продавец сказал, что блок у них отвечает только за понижение мощности при нагреве.
 

OpeL

New member
ничего не будет, не парьтесь )
Ничего не будет с ними у меня такие и в туманках и в ближнем и дальнем свете стоят, 2 года полет отличный ) 2 зимы пережили )
 

Сверху