Кто там говорил что ремень генератора одному за 10 минут меняется?

Кто там говорил что ремень генератора одному за 10 минут меняется?

kYZbxAhI-nA.jpg
 


Жужа

New member
Ага. Мне тоже тут в сервисе сказали все ремень накинут и забирай. Ждать замучился
 

vitek0593

New member
Я на 1.8 все два ремня за 10 минут поменял в одного. Чего там у них получается?
 

Voron_

New member
на 1.8 может быть а вот на 1.4 и 1.6 не поменять одному т. к там нет натяжителя и приходится ремни заводить нахрапом
 

APCEN

New member
там же генератор натяжителем помойму является, посложнее но не то чтоб очень тяжело то.
 

dfyz

New member
ослабили гур одели ремень о притянули на место гур также с генератором чего там сложного а если ремень натягивать напяливать то есть шанс его повредить
 

VLAD_X

New member
ремень генератора может и за 5 минут, не спорю, а насчет ремня компрессора кондиционера не п*зди. та защиту надо снимать и ослаблять компрессор чтобы нарянуть ремень
 
я за свои слова отвечаю, и обосновал почему так написал, а ты как быдло себя ведешь. Больше чем уверен что вживую бы в жопе язык был бы. Земля круглая, обратишься еще ко мне)) тем боле движок 1,8...
 

Bold

New member
удачи. и не размножайся пожалуйста, из-за таких мудаков в нормальных людей вера пропадает
 

dfyz

New member
ошибаешься. я на личности не переходил. У тебя видно, в попе детство видать играет. Ну это лечится)
 

evsa

New member
Да, серьезно! Можно и в пятером пол дня менять, чё нет
 

Dim

New member
Судя по в ему они ремень кондея натянуть не могут. А так, сам менял ремень гены на 1.6, пол часа ада без спец инструмента и все готово.
 

slavaG

New member
Работает один, который в спецовке, остальные - в трико, это водила с пассажиром, которые наблюдают. а так поменять, тем более с подъемником - 10 минут с перекуром!
 

Сверху