Кто устанавливал на фф3 сигнализацию с автозапуском Что для этого нужно и что по цене

mobirus

New member
Кто устанавливал на фф3 сигнализацию с автозапуском
Что для этого нужно и что по цене?))
 


Нужна сигнализация и Форд, по цене разные с GPS через телефон дороже, в пределах 15к можно найти хорошую
 

OpeL

New member
Зимой завести машину и прогреть, сесть в теплую, радиус действия сигнализации 100 метров, цена в гривне за установку 3500 это без чипа (второй ключ прячут в машине), и ещё чип 1000 гривень
 
Возможно Вы меня неправильно поняли, что бы сэкономить при установке сигнализации предлогами второй ключ спрятать в машине, или же сделать чип но это будет на 1000 грн дороже, сигнализация с дистанционным запуском, по-другому иммобилайзер не обойти.
 
я брелок в чехольчик завернул)))

Gk0FZTwCO_4.jpg
 

Людочка

New member
в 13 году отцу тоже спрятали в панель ключ чтобы какой то обходчик не покупать.
 

SUGROB

New member
дешёвая у вас установка, у нас меньше 4 тыс нету, тоже такую поставил пару недель назад
 

oligarx

New member
Я ставил 3 года назад. Сейчас может и дороже. От конторы зависит же.
 
и кстати к этой сигналке если установщики шарят можно подключить как мне сказали умный видеорегистратор, он будет включаться если сработал какой нибудь из датчиков удара или дверь открылась ну и конечно когда автозапуском сработал. У нас стоимость 500р такого полклбчения
 
вообще полезно, если в самом регистраторе нету датчика этого у меня как раз нету мне подключили все работает
 

Сверху