Кто устанавливал подсветки да двери чтоб при открывании горели, хочу поставить с логотипом форд. Куда подсоединялись и какие провода идут на дверные

miridea

New member
Кто устанавливал подсветки да двери чтоб при открывании горели, хочу поставить с логотипом форд. Куда подсоединялись и какие провода идут на дверные концевики?фф2 Рестайл
 


Ilya Faleev

New member
Если я не ошибаюсь, то концевики тебе не помогут. В машине полный электропакет? Если нет, то установка будет геморойной и дорогой.
 

weedmaster

New member
всё легко и просто. Если есть кабель фордовский. Главное активировать эту функцию, а там если руки и мозги есть, то врезаться в проводку и установить фонарики не долго.
 

TVplaneta

New member
Возьми с али экспресс на батарейках есть логотип, знакомый ставил на ниссан, колхоз конечно, но на 1 месяц батареи хватает
 

woow

New member
Ни каких там концевиков нет. Открывание двери машина понимает через дверные модули в виде цифровых сигналов. Только активация функции подсветки около дверного пространства через ELMconrig или Форскан. И потом в дверях, по схеме, к проводам цеплятся на которые модуль будет подовать напряжение при открытие двери.
 

CLS55AMG

New member
да, подсветка около дверного пространства фонарики в зеркалах с низу. Проводка под них есть уже от модуля до зеркала. Но чтобы напряжение в них появлялось, нужно активировать эту функцию в модулях.
 

Сверху