кто в курсе, по чем в среднем можно сдать отработанный катализатор фф3 1.6

Дажьбог

New member
Ребята, привет всем. Подскажите, кто в курсе, по чем в среднем можно сдать отработанный катализатор фф3 1.6?
 


да он кажется у меня рассыпан. Это чувствуется прям по работе движка. Я уже отдал тачку на вырез ката. Просто заломили довольно крупную цену за работу. Но кат вернут. Мне вот хоть отбить бы часть цены работ отбить.
 

InterWen

New member
есть контора на шевской 2б чип профи, удалят бесплатно и вваарят пламягас, проверенно лично

X9fHN_QIKYc.jpg
 

CL600

New member
Для чего его вырезать? Если он работает, и тем более сдавать?
 
Много кто убрал каталик, а потом пожалел, некоторые даже потом б.у.шные выпускные коллектора искали с каталиками хорошими, проверь его лучше эндоскопом, фордовские стоят копейки...
 

dekormaster

New member
запах усиливался из выхлопной и расход подростал после прошивки, даже некоторые читал на стоковые прошивки возвращались. Не, можно конечно сделать очень хорошо, поставить пламик, прошить НЕ бесплатной прошивкой, либо вообще сделать новый выпуск полностью например от мг, тихие резонаторы и глушаки, но это стоит не мало... Кому-то конечно нравится без каталика, типа резвая становится, но 1.6 сам по себе не такой резвый, хотя на фф3 по сравнению с фф2 из-за коробки получше едет, если говорить о механике. Становиться более отзывчивый, но при этом и расход подростает. Так что хочешь "+100500" лошадок то готовся к повышенному расходу, у кого-то даже масленку начинал поджирать, правда не совсем понимаю как это связанно..
 

msk-spb

New member
у кого-то первая лямбда быстрее помирала, у кого-то обороты плавать начинали, у всех по разному, у кого-то все норм, у кого вылезают другие неисправности после выреза ката... Как повезёт...
 

Сверху