Кто выбивал катализатор на форд фокус 3 1,6 105 л.с есть ли разница без катализатора,она ощутимая

bv1986

New member
Кто выбивал катализатор на форд фокус 3 1,6 105 л.с есть ли разница без катализатора,она ощутимая?
 


Если поставишь объемный впуск и хороший прямоточный выхлоп, тогда разницу почувствуешь) но это по вложениям около 60-80
 

IZmoskvy

New member
На любой машине демонтаж катализатора даёт положительный результат на тягу двигателя.
 

Lizza

New member
На 2м фокусе неделю назад вырезал каталик с пробегом 337 000 и машина поехала. 100 кобыл
 

RozoviyKrolik

New member
замена гофры, вырезание ката, и установка датчика с обманкой + материал - 14 000 р.
 

Samonr

New member
луше прошить под Евро 2. Но нужно найти подходящую программу. Я это не делал. Так что сказать не могу где и какую. На программе Евро 2 вроде как 2й датчик вообще не работает.
 

VikaRonikadsf

New member
так что лучше выбрать обманку или прошивку.Или можно не прошивать,только обманкой обойтись?
 

linexa

New member
Каждому своё. Мне проще обманку поменять. Прошивка избавит в принципе от проблемы чека. Обманки есть 2х типов: механическая и электронная. По поводу динамики и расхода топлива все разное пишут. Я в сторону меньшей цены склонился. Поставил механическую обманку
 

Сверху