Кто заказывал из Китая птф диодные вместо штатных на фф3 ? Ссылку если можно! Всем



Знакомый поставил светодиды в птф. Ничего кроме как слепить встречку они не могут. Даже в полной темноте дороги вообще не видно. Вы поймите наклнец что это все тупой развод. Все фары расчитываются так что каждый кусочек отражателя будет светить в свою сторону. И расчитываются они на конкретные лампы. А именно на положение нити накаливания(я щас про галоген говорю). Если его сместить хотя бы на мм то они уже не будут светить как положено. Даже галогеновые лампы китайские плохо светят ко ому что у них неправильно расположена нить в лампе. И потом. Обычная лампа светит во все стороны и отражатель работает полностью по кругу. В светодиодах это 2 или маусимум 3 стороны. Соответсвенно отражатель работает не полностью плюс ко всему диод скорее всего будет расположен дальше от края отражателя. И светить они будут хер пойми как. Если хотите себе авто со светодидной оптикой. Покупайте авто со светодиодной оптикой а не изобретайте велосипед.
 

Kroytor

New member
Устнавливал светодиодки, тк устал менять галогенки, довольно часто перегорают. Стоят практически просто для вида.. не так давно случайно прилетел камушек в одну птф, ездил месяц со сколом, попадала и вода и пыль.. светодиодкам хоть бы что! Позже вырезал из оргстекла кружки и вклеил заместо разбитого стекла. Жалоб нет (в том числе от встречек)

2kmOK9WYMlg.jpg
 

asteises

New member
лампы LED нового поколения поставь,с кулерами светят на 5, не слепят!!! и гарантия год даеться!!! получше штатных!!!
 

Jedai

New member
https://vk.com/alie.for.auto
Все для твоего Ford с AliExpress!!!
Выдели уникальным товаром свoe авто!
[club149946591
 
Тут про птф с лед имелось ввиду как я понял,а не замена ламп галогена на лед лапочки.Птф как птф работаю как ходовые огни,больше не светят,я думаю это и задумывалось так,ссылки у меня нет на Али форд 3 ставишь и все выдает .
 

Сверху