кто знает проблема это или нет на фф2 рест 1,8. Когда руль не трогаю - все тихо и спокойно (на холостых на светофоре например), но стоит чуть крутнуть

Dazawqa

New member
Привет всем, кто знает проблема это или нет на фф2 рест 1,8. Когда руль не трогаю - все тихо и спокойно (на холостых на светофоре например), но стоит чуть крутнуть и начинается тихий электровой, в принципе звук приятный, но насколько он нормальный? Секунд через 20 опять пропадает, если руль не трогать. Стоит ЭГУР, но звук от электроусилителя.. это норма? Или это ж@па? И кто с этим сталкивался по ремонту? (Ну если это поломка конечно)
 


ссс

New member
мне кажется это звук работающего механизма, тоже такой звук идет, жижа новая даже с промывкой делал
 
Ребяты хотите верьте хотите нет, звука нет при поворотах и не было ранее, жидкость поменял несколько месяцев назад. 1.8л мех. дорест. 2006г.
 

desybenry

New member
на ходу даже не слышно, это в пробке или на светофоре когда стою можно услышать
 

fj23

New member
я понял. Даже так, без звуков он у меня работает. Хоть капот открывай слушай-тихо...
 

IZmoskvy

New member
@ля, усилитель мотор напрягает и сам чучуть жужжит, вы с гидрачом никогда не сталкивались? Если нет-литературу почитайте как оно работает
 

KYRIIL

New member
На ФФ2 1.8 стоит ЭГУР,и когда руль не трогаешь 20-30 секунд он отключается,стоит только повернуть руль насос ЭГУР запускается и слышится звук на подобие запуска самолёта когда начинает работать ВСУ
 

Сверху