кто знает хороший клубный сервис (или просто сервис, где норм.мастера) в районе м.Октябрьское поле или (СЗАО) Москва

bithatron

New member
привет! кто знает хороший клубный сервис (или просто сервис, где норм.мастера) в районе м.Октябрьское поле или (СЗАО) Москва?
 


Цена-качество

Quj5H6g3nOM.jpg
 

gabuev

New member
В европа форд клуб цена завышена отношение хамское единственный плюс запчасти в наличии и то либо оригинал либо китайский мусор
 

DeRS

New member
Запчасти ставил всегда оригинал, ценник ниже чем на экзисте был, при ремонте всегда присутствовал лично (так сказать стоял над душой) отношение нормальное (заказщик-исполнитель). Аналоги предлагали европейские, немецкие, китай. Это их работа, предлагать. Но не навязывали. Каждый сам выбирает что покупать по финансам, "хотелкам", возможностям.
 
Раньше обслуживал свой фф2+ у них, проблем не было. Запчасти всегда брал оригинальные, делали качественно, лишниго не навязывали. Мог приехать и со своими запчастями, купив заранее то, что сам хотел и где хотел. Машину сменил на фф3+, пока машина новая, на гарантии, к ним на новой еще не ездил.
 

Serg_pnz

New member
когда ошибка движки вылезла, (внутреннее повреждение катализатора), плюс диагностика ходовой для себя любимого (тк бесплатно было) у диллера, ценник зарядиди штук под 150, менять все, и что надо и что не надо. Были посланы. В Европпе диагностика показала (лямбда зонд задний) цена вопроса уж не помню сколько, нл сущий пустяк, по ходовке- замена заднего рычага стабилизатора, тк реально побрякивать начала из за усталости, поменял в паре. Все остальное на чем дилер настаивал менять срочно иначе ппц, оказалось (нормальным по пробегу) небольшим износом, на котором еще ездить и ездить. Итог ремонт копеечный по сравнению с оф.дил. и ничего лишнего не навязали. Повторюсь. Каждый сам решает, что делать, что нет. Мне парни понравились тем, что честно сказали (вот это надо менять точно, это еще походит, это вообще норм). Именно поэтой причине много лет ездил именно к ним, старался к попасть к тем мастерам, которых знал, тк они тачку мою знали как облупленную. Последний раз там был более полугода назад. Может что то и изменилось (персонал,цены,отношение) утверждать не буду.
 
я последний раз был год назад и мне не понравилось. И не только я такого мнения потом ездил только в бош сервис или в мазда клуб цена на работу ниже запчасти с экзиста т. к. Была скидка 15%
 

gfhdfgghfghj

New member
я вас услышал, обязательно проманиторю цены перед поездкой туда, если вдруг поеду. Но пока не требуется тк авто новый, на гарантии.
 

Сверху