Купил авто и дали такую жидкость в придачу, езжу уже пол года, вроде все норм но в бачке уровень на минимуме. Надо долить но дело в том что в бачке

Razboynick

New member
Купил авто и дали такую жидкость в придачу, езжу уже пол года, вроде все норм но в бачке уровень на минимуме. Надо долить но дело в том что в бачке красная жидкость, а в банках зелёная?
Менять на оригинальную зелёную или поменять на новую красную????

ZM4pSzmCUCQ.jpg
 


Это же для ГУР?
Бля он стоит 800р, тоже когда то покупал дурак такую, мне кажется там пох какую покупать)
 

hoho

New member
Вроди разница есть. Если с краной все работало и не было проблем, то лучше лей красную. Хз как с зеленой будет))) а зеленку вон на форум свой местный выстави, кто нибудь заберёт.
 
что? Цвет меняется? Открыл капот, сам бачек гура позеленел, жидкость шприцом набрал- она зелёная. Она могла быть красной?
 

art-seo

New member
у меня фф3, жидкость красная, заливал тоже красную, когда менял патрубок охлаждения, производителем все рассчитано не просто так
 
В гур лей красную,если элгур тогда только зелёную, я со своим мучался,зелёная жижа то там то там выдавливало,после смены сальника на насосе гур забил дикстрон 3,он идёт полусинтетика,забыл вообще про гур
 

Сверху