купил ФФ 2 дорест, и сразу столкнулся с несколькими проблемами. 1) разгоняется только до 160 и 5 тысяч оборотов, дальше не хочет. 2) после того как

APCEN

New member
Ребят, всем привет, купил ФФ 2 дорест, и сразу столкнулся с несколькими проблемами.
1) разгоняется только до 160 и 5 тысяч оборотов, дальше не хочет.
2) после того как целый день поездишь с кондеем под вечер потеет очень сильно стекло.
3) большой расход
Подскажите что делать, куда лезть?
 


sparr

New member
Расход... Мне помогло только замена бензонасоса в сборе. И чистка форсунок. И свечи я для прикола поменял. Брал всё оригинал. Насос можешь в принципе не менять. А менять только 2 фильтра. Даю гарантию там черные куски грязи за место фильтров )))
И давление давление бензонасоса лучше замерить на всякий случай)
 

Finnr Rastas

New member
180 предел при 20 градусах на улице и ветре в спину. Не надо ожидать большего от 100 сильного мотора
 

klop

New member
что-то все равно не то я 115 сильный правда разгонял по спидометру 190 легко
 
да ты сядь на фф2 разгони потом напиши а не от болды пиши.Прекрасно разгоняет она легко 180 и 200 идёт.Дальше не пробывал не было возможности и смелости
 

VAU

New member
У меня тож потеет в районе торпеды, снизу. Запотевание снаружи. Происходит это в вечернее время, когда солнце садится, в летний период, когда за бортом за +23. Фильтра меняются заблаговременно. Приходится открывать окно для выравнивания T*.
 

Сверху