купил фф 3, 2011 года механика 125 л.с кто что скажет про машину, болячки там какие,что смотреть, какое масло лучше лить?!пробег 102000! Комплектация

ЕленаЛ

New member
Всем доброй ночи, подскажите пожалуйста купил фф 3, 2011 года механика 125 л.с кто что скажет про машину, болячки там какие,что смотреть, какое масло лучше лить?!пробег 102000! Комплектация полная! Все спасибо заранее!
 


hupidule@mail.ru

New member
У меня тот же год, та же движка, пробег 140. Пока жалоб нет. Только накрылся один лямбда( но никак не повлияло на работу). Масло лью только фордовское. Владею 4 года. По трассе машина хороша. С Москвы до моря доезжаю без остановок( кроме покурить, и заправится) 160-180 км/ч едет без напрягов.
 
Такой же 12 г универсал купил год назад,болячки рейка рулевая,движок работает как дизель это особенность этого двигателя,как и на фокусах всех поколений арки цветут,у меня пока без проблем только радуюсь
 
На 110 пробега полетел генератор, пока на СТО делал такого же привезли с такой же проблемой и таким же пробегом
 

рыбак

New member
У мен тоже така же? Только годом посвежее.. я вообще от этой машины в восторге.
 

hoho

New member
У меня такая же, только 12 года. Пробег 164тыс, все до сих пор работает идеально. В восторге от этой машины
 

dimond345

New member
Форд 3 по качеству машина великолепная! Главное своевременно обслуживать. Масло лей только фирменное и лучше Корейское. Кастроль ужасная жижа, большой угар и нагар...
Рекомендую найти возможность и прошить мозги на евро 2 получишь ощутимую прибавку мощности.
 

Сверху