Купил фф2, пока в них не разбираюсь, но на вид как будто бы колёса задние минус развал, но слегка, я просто после 14 пересел, может это норма, просто

Залин

New member
Купил фф2, пока в них не разбираюсь, но на вид как будто бы колёса задние минус развал, но слегка, я просто после 14 пересел, может это норма, просто как чувствуется на вид, может так и должно быть)
 


Фларис

New member
спасибо а то в 14 балка и там равно колеса благодарю за информацию а то переживать начал
 
спасибо, встречный вопрос, лампу ближнего света меняется нормально, или как мне наговорили типо заменил а потом надо через ноут что-то прошивать, фф2 2008
 

iTux

New member
но имей ввиду что снять фару и поменять в ней лампочку будет быстрее, чем без снятия.
 
лампочки тоже по цене отличаются. Осрам дорогой 1000 - 1500 р, есть дешёвый маяк :300 - 350 р. Так вот этот еппущий Осрам (Германия) у меня сгорели. Ща поставил простые маяк - фирма, тысячи 2-3 проехал вроде,
 

Korman

New member
пока не разобрал не знаю какая стоит, там наверное обычные желтые, не ксенон, да купил машину стопарь и ближний не горит вот быстро поменять хочу
 

SmiTT

New member
у меня ещё вопрос вчера у нас дождь шёл смачный, лобовое потеть начало а боковые нормально, кондер включаю норм отходит,это норма?
 

kreacker

New member
я так понимаю на иномарках у всех так окна запотевают в сырость! У меня на 3фф таже история с запотеванием. До этого на калине ездил не знал что такое запотевание зимой и летом окна чистые.
 

Сверху