Купил фф2 рестайлинг 2011г. Противотуманники стоят но не могу включить, как они включаются. Предохранители лампочки целые. Все говорят тумблер

Mahmud78

New member
Добрый день. Купил фф2 рестайлинг 2011г. Противотуманники стоят но не могу включить, как они включаются. Предохранители лампочки целые. Все говорят тумблер включателя должен на два щелчка на себя тянутся, а у меня на один щелчок только тянется и то задние туманки загораются. В чем может быть причина?
 


laidback

New member
Обычно птф включаются после включения только ближнего света, на габаритах и дальнем они не включаются
 

S.Alexander

New member
это тоже от блока света зависит. У меня без ближнего не включались, я переделывал, что бы с габаритами можно было включить.
 

benadamus

New member
У тебя блок света без передних туманок. Нужно менять что бы два щелчка было. Первый будет включать передние, второй щелчок заднии. Либо колхозить что нибудь.
 

Главбух

New member
можно отключить, у меня тоже так было. Либо в блоке света перкмычка впаяна, либо в монтажном блоке.
 

serfing-way

New member
ну я нашел пред,прям возле акума,иногда выдергивал в морозы,хотелось бы как то с салона че нить придумать,но пока не до этого
 

Cleo

New member
у меня ближний вкл как заведу, вынул реле, остались габариты вкл, нашёл предохранитель и вынул его.
 

Сверху