купил фф3, и заметил, что встречаются стеклоочистители, подскажите как исправить, и как вообще тут устроила эта система, видео

iTux

New member
Всем привет, купил фф3, и заметил, что встречаются стеклоочистители, подскажите как исправить, и как вообще тут устроила эта система, видео прилагаю
 


dimusimus

New member
Можно попробовать поводки опустить и посмотреть длину щеток не поставили ли длиннее
 
в смысле открутить один из них, например левый, и наоборот чуть поднять? Потому что левый накладывается на правый... Вот как раз и сказали мне что это бесполезно, типа тут как то особенно сделана эта система. Длина родная, проверил уже
 

extreem

New member
Опопоп, вот с этого места подробнее, если можно, какой программой это делается, адаптер есть, а вот прогу не подобрал ещё, если есть что то стоящее на андроиде... Буду рад любой информации, на крайний случай ноутбук есть.
 
Надо снять дворники и отработать трапецию пару раз без них и потом аккуратно поставить обратно не сдвигая их затянуть и все будет ровно я как работник автосктекла скажу
 

Galina

New member
Снимаешь с поводками дворники и включаешь трапецию пару раз отработал ее и утавь обратно!!!! Мы когда первый раз меняли стекло на фф3 то не сделали так и дворники стали запрыгивать друг на друга
 

baziliuz

New member
Программно не могу ответить но такая проблема только м фф3 а система такая же и на куге 2 и на с-макс грант и не отрабатывали никогда поставили и забыли
 

laidback

New member
На сайте про фокусы есть это прога,ее помойму кто то сам писал,нужен шнурок,сам хотел сделать,все руки не доходят
 

peninvfesin

New member
Кому интересно... Да, программа focccus, шнурок els 327. https://www.drive2.ru/l/4474628/ инструкция. всем спасибо!
 

Сверху