купил форд фокус 2,2008г 1.6 115 л есть ли на нем гидрокомпрессаторы,и стоит ли ставить газовое оборудования

Bigkat

New member
Всем привет Подскажите пожалуйста,купил форд фокус 2,2008г 1.6 115 л есть ли на нем гидрокомпрессаторы,и стоит ли ставить газовое оборудования
 


И газ не советую ставить. Какое бы не было современное оборудование, газ все равно сухой, двигатель, тем более оборотистый, быстрее износится.
 

JagaJaga

New member
Нету, ставь только обслуживай вовремя, и больше 4000 не крути, а так всё нормально.
 


qQ3Sfr2GJaQ.jpg
 

GREY_SPB

New member
Подкинул только колечки зазор 2мм в замках было......ставил гбо 150 тыс км на бензине
 

ivan4ikkk

New member
нет там гидриков, обычные стаканчики с разной толщиной дна, для выставления зазоров. Гидриков там нет и небыло.
 

varlamov

New member
https://www.google.ru/search?q=гидрокомпенсатор+фф2&newwindow=1&client=ms-android-samsung-ss&prmd=vin&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjl56rz0uHYAhVkYZoKHaidAfkQ_AUIEigC&biw=360&bih=560#imgrc=Lv70-H0ALgiIDM:
 

Beline.Ru

New member
и что там, у меня не открывается. Я вскрывал все моторы на фф2, нет там их
 

Wanq

New member
и что? Написал. И ничего нового не узнал на фф2 нет гидриков, мне даже гугл не аргумент так как я сам разбирал и заказывал запчасти
 

Сверху