Купил форд фокус 2 подскажите что уних с шумкой.? Шум ужасный после 100 км как на них вообще ездят сравнение как ваз 2006 1

Купил форд фокус 2 подскажите что уних с шумкой.? Шум ужасный после 100 км как на них вообще ездят сравнение как ваз 2006 1.8
 


bublik

New member
Фокусы не отличаются хорошей звукоизоляцией) но сравнивать по звуку с шестеркой тоже как то люто)арки зашумил и в салоне тихо.тоже двиг 1.8
 
Смотря чего шум
Бывает шум шин, дороги, бывает ветер слышно на скорости
Но, с жигулями сравнивать фордец это перебор лютый)
 
Не знаю, я купил зашумленный и утеплённый после предыдущего хозяина. Не знаю сколько он вложил в это - но в салоне кайф. И на 100 км/ч и выше можно спокойно разговаривать.
 

Evil

New member
Да у него поди подшипники ступичные шумят, у самого была такая проблема, свыше 60 км/ч шумели страшно. Сейчас всё ок.
 
Могут и опоры мотора сдохнуть, у меня из за них шум сильный был в салоне, а так и резина может шуметь, а шумка в форде средняя, точно не ваз.
 

goodman

New member
Был 1.8 2006 года. . Двигатель слышал только после 4.5 тыс. Оборотов. ..слышно шум от асфальта, это да, арки слабые. .
 

torrentilla

New member
После покупки на трассе тож офигивал от шума гула.оказалось что гидроопора мертвая была
 

igor_d

New member
Не знаю че у вас за проблемы с шумкой, у меня немец дорест сарай, до 120 вполне сносно
 

bdy

New member
У меня универсал, 120 - тишина в салоне и арки не зашумлены.
 
Шумовал почти все, двери, потолок, арки, зад полностью, остался только пол не шумован, но шумовал не потому что шумно изначально, просто фанат хорошей музыки )))
 

Serdjo

New member
Вы слишком быстро ездите! Ангел Спаситель может не поспеть за Вами...
 

Сверху