Купил форд фокус 3 1,6 механика, 105 л/с, 2011 г. выпуска, пробег 95000, подскажите с сервисным обслуживанием, что поменять, что заменить, опыт

Купил форд фокус 3 1,6 механика, 105 л/с, 2011 г. выпуска, пробег 95000, подскажите с сервисным обслуживанием, что поменять, что заменить, опыт вождения маловат...
 


o-zer

New member
Если пробег родной то ГРМ точно лучше заменить.ну и масла.в коробке тоже желательно.я поменял переключаться стала мягче.это к тому что щас начнут писать что мол масло там на весь срок службы рассчитано и оно своих свойств не теряет.хуже небудет.
 

seil

New member
я когда за сотню перевалило поменял.коробка мягче стала переключать.проверить уровень в любом случае не помешает и лишним небудет.оригинал не брал купил ликви Молли .оно тоже подходит
 

slake1

New member
ликви Молли хвалят !! Но если често переключение желает лучшего, но как говорится грех жаловаться ))) задняя иногда не дожимается, но незначительно !!
 

NEVERHOOD

New member
блин задняя это у большинства.у меня и на старом масле так было когда пробег был небольшой.проверял кстати масло на заморозку в домашних условиях .вязкость хорошая .не густеет
 

Сверху