купил я вот такую втулку и шайбу на рулевую рейку.на моей рейке их вообще нет.подскажите там же должна какая то пружина стоять которая прижимает эту

Всем привет.купил я вот такую втулку и шайбу на рулевую рейку.на моей рейке их вообще нет.подскажите там же должна какая то пружина стоять которая прижимает эту втулку или нет?

LRZonoHjgKQ.jpg
 


M.a.c.9

New member
Не от чего, тяжело подобрать пружину с таким же усилием
 

VikaRonikadsf

New member
Я набирал регулировка рулевой рейки ФФ 2 и где то мне попалось и про эту пружину
 

stroyip.ru

New member
проверь от приоры. Стоит Рем комплект 500р там прожина в комплекте. Думаю подойдет
 

Проблемы с рулевой рейкой (с. 260) / FF2 Эксплуатация...
ffclub.ru›Проблемы с рулевой рейкой›jump_7770

Форд - толщина прутка - 2.5 мм . высота - 21.5 мм. внутренний диаметр - 8мм .! внешний - 13 мм ! такие вот дела ! у меня вилка запасная из пластика - попробовал примерить пружину . оригинал сидит плотно ( там для него есть " седло" ) а вот от Хонды болтается ( из за большого внутреннего диаметра ). но внутрь вилки залазить свободно ! насколько все это критично - судить не могу . и еще пробка нижняя оригинал - 6781478 - из пластика !!! # Отредактировано: 12 Сентября 2017 - 9:35. Кочевник78 12 Сентября 2017 - 10:21 #. ... Товарищи подскажите!У меня фф2 рест 1,8 бенз.Хочу заменить рейку, тупо вынуть старую и поставить новую.Рейка у меня, я так понимаю с датчиком поворота руля т.к в машине есть и ESP И Фары адаптив. Скрыть
 

Сверху