Купил месяц назад фокус 2. 1.8 . При повороте налево сильно гудит вроде правая сторона. Иногда проявляется и на прямой езде. Думаю, что ступица. Но

CL600

New member
Всем доброго времени суток. Купил месяц назад фокус 2. 1.8 . При повороте налево сильно гудит вроде правая сторона. Иногда проявляется и на прямой езде. Думаю, что ступица. Но может ли быть и другие причины? На диагностику не доверяю в сервисе(есть на это причины) это моя первая машина, поэтому хочу услышать ответы опытных водителей и тем более этой же марки ) спасибо за ответы и советы господа !!
 


puponets

New member
Или ступичный гудит !!! Или гидроусилитель!!! Ещё вариант со шрузом может быть !!!
 

webceo

New member
Вибрация если есть в салоне по торпеде, задней точкой чувствуется, на холостых оборотах. То подушки менять
 

Bigkat

New member
Все правильно - при повороте налево нагрузка больше на правую переднюю ступицу. Вот она и гудит. Если уже такое проявляется, то можешь сам проверить. Машину на домкрат и крути колесо. Все сам услышишь. Для сравнения можешь проделать то же самое с передним левым колесом и сравнить звук.
 
Может и ступица и подвесной все вместе.но ступица это 100% а гудеть по прямой может и резина..
 

Сверху