купил на днях фф3 на автомате 2.0л. До этого ездил на приоре. Так вот на приоре фары светили на много лучше. В чем проблема? В лампочках или

Всем привет) купил на днях фф3 на автомате 2.0л. До этого ездил на приоре. Так вот на приоре фары светили на много лучше. В чем проблема? В лампочках или отрегулировать нужно, вроде поднял до конца. Да и ставил ли кто нибудь белые лампочки? Какие лучше?)
 


magNETic

New member
Проблем нет,просто на приоре оптика лучше. А какие белые лампочки посоветуют тоже интересно
 

totoha

New member
На приоре оптика лучше ? ещё и комфортнее в ней ставь если белый свет нуже то osram hyper blue. Чисто белый свет будет
 

SUGROB

New member
отполируй оптику и нанеси слой лака чтоб меньше царапалось ! а то до тебя полюбому чуваки снегом песок тёрли там, поэтому нихера не видно, да и купи лампочки диодные
 

dniser

New member
Да не на приоре на самом деле лучше свет.тоже заметил разницу
 

S.Alexander

New member
по поводу комфорта остряк а по оптике сядь в свежую приору и посмотри,я думаю почувствуешь разницу
 

Necrian

New member
значит на такой ездил,мне тоже поездить пришлось,я разницу почувствовал как на Фф3 пересел.фары норм как и тачка.
 
ездил на новой которой всего месяц был,на 3фокусе как и на 2фокусе фары светят однозначно лучше, как не крути
 

iservis

New member
да хоть по стоку, понятное дело если у тебя фары не оригинал стоят фирмы SAT, TYC, и так далее,то у тебя свет гавно будет хуже чем на приоре даже. а если фары стоят оригинальные до сих пор то и свет у тебя намного лучше будет че на тазике
 

Submitter

New member
Парни,у него может стоит ксенон,а там Visteon линзы и спустя два года это уже не ксенон,а фонарик.
 

Сверху