купил себе фокус 2005 год, 2 литра 145 лошадок, максимальная комплектация на кожаном салоне с электро регулировкой водительского сиденья, 63 тысячи

plant

New member
Всем привет, купил себе фокус 2005 год, 2 литра 145 лошадок, максимальная комплектация на кожаном салоне с электро регулировкой водительского сиденья, 63 тысячи родного пробега, с одним хозяином и без окрасов. Ваше мнение, по чем продавать такой аппарат, как думаете? Кузов седан кстати
 


NBK

New member
сначала надо убедиться, что тебя не н@ е бали !) 5 год, 63 пробег, вся в родне )
 

Romeo1212

New member
зачем, я купил, поставил на учёт, просто выясняю по чем в нынешних реалиях можно продавать
 

vcache

New member
Если все так и не быть гондоном, то продавать за разумную цену, а не по рыночному, и в таком случае, машинку можно предложить друзьям или родственникам, мне бы было жалко отдавать левым людям, правда я так и сделал, отдав её своим
 
У меня отличие: 2010й, не кожа, 165, хозяин я (брал из салона). Можно брать и не надо что то доделывать)) моя цена будет 830 )
 

baziliuz

New member
плюс 500, к твоим 800, это даже на пустую Весту не хватит. Либо что-то из б/у. Так что рыночек решает
 

Muhomorger

New member
Я бы не продавал в наше время. Машина классная, при таком пробеге и состоянии.
 

shav

New member
так накатался видимо. Купил, доехал до дома, продает.
 

Сверху