Купил такие свечи на форд фокус 2 1.8, стоят бешеных денег, отдал 2400 Как они в использовании

ricksnush

New member
Всем привет
Купил такие свечи на форд фокус 2 1.8, стоят бешеных денег, отдал 2400
Как они в использовании?

L5W1L3063U0.jpg
 


solaru

New member
Иридивые свечи изобрели японцы для некоторых авто, на которых, чтобы их заменить нужно снять двигатель, у них срок службы большой, нахера их на форд ставить, за такие деньги
 

TimaMaas

New member
я не эксперт по фокусам
Но мне подбирали по вину свечи и сказали что именно такие должны стоять с завода
И когда я выкрутил старые они тоже были иридевыми
 

funkylom

New member
согласен, у меня товарищь пихает эти свечи во все свои авто, только вот разницы нет никакой,,, другой вообще потом их выкинул и поставил родные, так как зимой в мороз на них машина вообще перестала заводится
 

Plenix

New member
Ну, оригинальные свечи комплект по-моему 1800, или что-то около того. Я в свое время отдал предпочтение иридиевым, ngk. (как у тебя) фирма проверенная веками, проблем никаких не должно быть. Стабильное зажигание. У меня такие пока мало прошли, тк недавно менял. Но 15к полет отличный. Кстати, менял катушку зажигания, свеча как новая. Думаю, не зря заплатил Тоже такие ставил. Искру лучше давать должны и меньше шанс, что у тебя электрод в цилиндр вывалится (читал, что одно время фальсификат был вместо оригинальных свеч).
 

ArtemedoN

New member
ну просто стало интересно, что люди ставят и есть ли смысл в них
И всегда можно вернуть
 

Сверху