лампы каких производителей и номиналов можно поставить в ближний свет н7 чтобы было поярче чем стандартные фф2 2л

ricksnush

New member
Подскажите пожалуйста лампы каких производителей и номиналов можно поставить в ближний свет н7 чтобы было поярче чем стандартные фф2 2л дорестайл
 


Коломна

New member
Да ладно! Osram 64210 комплектовались с завода и светили прекрасно.
Может с фарами ЧаВо не того у Вашего фф?
 

weedmaster

New member
Мне mtf pallаdium зашел. Отлично светят. Ну и полировка фар оюязательно
 

Залин

New member
Ну не знаю парни покупал в руси филипс ближний дальний ушло у меня 4700р по грунтовке светит хорошо
По сухосу освальту норм,после дождя можно сказать как слепои. Поставил осрам как будто глаза открыли и встречному потоку не так в глаза брасается. Фары не полировал но они мутные
 

-alex-

New member
В викс прайсе за 77руб, светят нормально и нифига не тускло если сравнивать с обычными :)
 

Uz___

New member
Сначала регулируют Фары, потом уже смотрят что не устраивает. Имхо - пластик фар должен быть прозрачный. А потом уже думать какую лампочку ставить
 
Я эти поставил себе, светят отлично. Раньше фары поднимал чтоб лучше видеть, стояли маяк. Эти светят вообще огонь

wT5o5AnEB6w.jpg
 

Denis Misko

New member
сфоткай в темноте пжлст, посмотреть как оно, сегодня видел их по акции. Думал взять мб, а то одна перегорела моя, а новую брать за 1500 не хочется
 

Сверху