Люди, подскажите. FF2ti хэтч рестайлинг 2011г.в. Перегорели стопы, залез в интернет и посмотрел, что должны стоять двухнитьевые лампочки. Снял у себя,

Люди, подскажите.
FF2ti хэтч рестайлинг 2011г.в.
Перегорели стопы, залез в интернет и посмотрел, что должны стоять двухнитьевые лампочки.
Снял у себя, вижу установленные однонитьевые. И стакан под них с 1 контактом. Сам ничего в машине не доробатывал. До этого и габариты и стоп сигнал работали.

Почему могло быть так сделано, от чего зависит и как работает?

PS: Запускаю игру, угадай что я делаю по фото.

XQnpOBKeVls.jpg
 


airatos

New member
А не проще 4 болта открутить и сидуху снять, а потом лазь спокойно
 

woooolf

New member
в фарах на рестайлинг стоят красные двунитевые p21-5w которые стоят по соотношению к другим лампочкам дороже в два а то и три раза. И причём тут вообще габариты и птф ? Если это разные абсолютно фары и лампочки там разные?
 

technoid15

New member
речь о фонарях! У меня у самого рестайлинг! В стопарях стоят однонитивые лампы! А в габаритах (задних фонарей) стоят двухнитивые лампы, одна нить на габарит, другая на задний птф)! Цена двухнитивой лампы да, дороже, но никак не в 2-3 раза! Хотя смотря какой фирмы! Если не веришь, могу снять фото или даже видео, где показано что и как работает!! И они не красные, а обычные прозрачные колбы!!
 

Сверху