люди)такая проблема загорелая чек ошибка типа каталик заправился на Лукойле и загорелся каталик?вторая проблема родная сигнализация моргает иной

ermakoff

New member
День добрый люди)такая проблема загорелая чек ошибка типа каталик заправился на Лукойле и загорелся каталик?вторая проблема родная сигнализация моргает иной раз видели соседи и убила аккумулятор в ноль в чем причина подскажите пожалуйста Focus 2
 


sexykattya

New member
Сигналка значит где то ( концевик )
Ругается что дверь или багажник типа открыты.
Чек. Почему сразу каталик?
Едь на диагностику там скажут
 

mutfloola

New member
Про заправки летает разные истории мол из за них из за топлива чек горит, хз я в это верю у меня ламба2 возникала ошибка хз как, ошибка пропала пока не появляется

С сигнализацией было тоже самое,старый акб пару раз в 0 высасало, купил новый раза 2 высасало, отключил предохранитель сегнализации все норм (позже увидел провода на концевик капота отошли может замыкали ), советую попробовать с предохранителя
 

r2v4n

New member
По поводу сигналки... Либо концевик, либо (если прям срабатывает и кричит) у меня однажды было, что муха залетела в машину. Сигналка орала, я её периодически включал и не понимал, в чем прикол. В тот момент ещё шёл проливной дождь и думал, что с этим связано, пока не пришёл в машину и не увидел, что на заднем стекле муха сидела, которая, видимо, летала. На неё датчик салонный срабатывал ("-")/
 

Сверху