Люди, Замена тормозных дисков передних +колодки Замена рулевой тяги Замена шаровой опоры. После таких операций, нужен развал-схождение? ..

Люди, здравствуйте.
Замена тормозных дисков передних +колодки
Замена рулевой тяги
Замена шаровой опоры.
После таких операций, нужен развал-схождение?
...потряхивать стало около сотки.
 


YANN240373

New member
как на фокус 2-3 ты помимо схождения еще что то отрегулируешь на пер оси?
 

WebMax

New member
молодой человек, не тупите и не умничайте, вам это не совсем к лицу, так как нет у нас стендов и процедур с однословным названием "схождение" или "развал", поэтому все по привычке говорят и пишут полностью сход развал, и именно поэтому я так и написал, и люди которые будут делать такую процедуру будут смотреть на стенде именно и то и другое, и что нужно будет то и будут регулировать
 

APCEN

New member
молодой человек, прежде чем тыкать и учить,покрутите с мое .если вы 0 в этом деле,то так и скажите
 

Tatianahr

New member
я вас милостевый государь не учу, и даже не думал, я вам всего лишь объяснил почему я написал именно так а не иначе
 

manchi

New member
и раз уж на то пошло, то я вам не тыкал, обратите ваше внимание на нашу высоко интеллектуальную беседу, где явно видно что вы первый начали ко мне обращаться на ТЫ
 
тоже заметил многие умничают когда говариш что "СХОД РАЗВАЛ " на чинают как ты типо Развал сделаеш дп просто так говарится что "сход -развал " и вы все правильно сказали
 

evsa

New member
да правильно написали, просто не туда повернули,и технически не подкованы . Я б не лез,когда неразбираюсь
 

mara_payne

New member
Опиши нормально как потряхивать? Ты описал как будто колеса сами при 100 квадратными становятся
 

DeALZ

New member
И смотри,стойку не снимали, опоры тоже,тока щарики,откуда вибрация? Смотри колеса
 

hoho

New member
слесарям ваще похер на твое авто они запчасть поменял деньги получили и довольны а будеш ты делать сход -развал или нет им до лампочки и ваще после в мешательства в ходовку например как замена шаровых, наконечныков, тяг, саленблоков и так далие то сход развал делать обезательно и если этого не сделать то вашей резине придет п@зда
 

Сверху