лопнуло лобовое стекло на фф3, какой фирмы посоветуете ставить,с полным



Voldar

New member
Какой бы не ставил, все равно лопнет, я уже дешевую поставил
 

svale

New member
Тоже решил не заморачиваться с подогревом. 15к как то дорого . Буду ставить КМК 4500 вместе с работой
 
одна из "фишек" фокуса то, что его отличает от прочих "кредитотошнотов" это лобач с полным подогревом. Не понимаю, как можно от этого добровольно отказаться....
 

Cheluskin1911

New member
Ребят я уже больше 9 лет работаю со стёклами не ведитесь на дешёвку сами потом пожалеете дешёвки это КМК и тому подобное почему спросите вы да потому что эти производители только красят шелкографию а не наносят и потом запекают в печах, так как она крашена то герметик отходит и начинает протечка в таких конторах как всё за 5000 и через час вас выпускают на дорогу это о чём-то говорит то что относятся они к этой работе на отъябись у них поток делают не на качество а на количество !!!!
 

D.K.

New member
Рассматривайте заводские стёкла из самых дешёвых это фирма производитель XYG, я лично работаю с этими производителями XYG и AGC
 

extreem

New member
вот уж не знаю. Лучше уж бор поставить, не велика разница по цене
 

karlush

New member
кстати на том же заводе где производят стёкла AGC производят стёкла БОР пустышки так же как и XYG
 
БОР уже давно входит в корпарацию AGC, штамп на стекле теперь AGC производятся они на заводе БОРстекло. Качество у оригинала отличное. Бор был поставщиком завода во Всеволжске
 

Kiv_V

New member
на данный момент у них появились стёкла (БОР) пустышки без крепления зеркала и датчика дождя выходят так же с завода AGC
 

Сверху