Магнитола алпайн, 2 din. Пищалки стоят родные. Задний динамик один не рабочий. Спереди стоят киксы. Фото прилагаю. Но хочу поменять. Вопрос: Какие

Ahatom

New member
Всем привет. Магнитола алпайн, 2 din. Пищалки стоят родные. Задний динамик один не рабочий. Спереди стоят киксы. Фото прилагаю. Но хочу поменять.
Вопрос:
Какие динамики поставить вперед и назад, чтоб без усилка. Есть дома два мидбаса. Фото прилагаю. Куда их лучше воткнуть? Впедед их а киксы назад? Или мидбас назад? Или это колхоз будет?

hyurrkBh4UM.jpg
 


eternalfall

New member
всё зависит от магнитолы, но больше от динамиков, порой их номинал не под силу даже хорошим магнитолам
 

Dzen

New member
Не совсем понимаю, зачем вам вообще киксы, я так понимаю это эстрада. Если от штата, то ставьте как и в штате миды и не надо голову ломать. Но МИД который на верхнем изображение, навряд ли будет играть от магнитолы, а вот кенвуды вполне
 

Georgi_R_K

New member
1 фото это миды которые лежат дома. Второе фото, серые, это то что стоят. Миды это бас?
 
в описании вы пишите что стоят киксы, а не кенвуды.... > Ну да ладно . Оставляйте как есть, задние можете отключить вообще . Миды это не только низ, но средние частоты, эстрада только средние
 

wmplaza

New member
нусс если в названии уже ошибка, то может и вообще у вас тип динамиков другой > киксы оссоциируют себя как эстрада, а это уже другая песня
 

mutfloola

New member
и в этой сфере даже важна модель . Например пионер делает как шлак, так и топовую аккустику так что осторожнее с названиями
 

Evgeniy Andreev

New member
по типу да, одно и тоже . Я уже вроде вам ответил на вопрос . Что в этом мире, с чем ассоциируют киксы и ответ может быть иной >
 
все таки, куда поставить динамики которые на первом фото? Разбираетесь в этом? Назад значит нет смысла ставить.....? А если просто будет стоять миды спереди и пищалки, норм будет?
 

plant

New member
ну в штате так и стоят, миды и пищалки . Те что на первом фото, нужен усилитель
 

Сверху