Мальчишки, спасайте советом!!! купила форд фокус 2 2010года в июле. То есть полгода за рулем езжу. Пришла зима и морозы. Автомобиль 3 дня стоял при

solaru

New member
Мальчишки, спасайте советом!!! купила форд фокус 2 2010года в июле. То есть полгода за рулем езжу. Пришла зима и морозы. Автомобиль 3 дня стоял при -30.
Не могу завести даже с пусковых проводов. Мой акб совсем умер?? Когда пыталась прикурить от другого авто вообще признаков жизни не подает. Какой лучше акб купить???Куда обычно старые делают??? Подскажите пожалуйста, я новичок и не знаю в этом деле ничего.
 


maksim23ku

New member
Возможно акб. Если у тебя 1.6 двигатель бензин. Бери тогда по этим характеристикам. размеры: 240 х 175 х 175 для бензиновых 60Ач. В магазине выбор большой, всё зависит от кашелька))). Старый там же можешь сдать 500-600р должны за него дать.
 

kolisol

New member
Какой аккумулятор идет на Ford Focus II Рестайлинг 2008 - 2011 1.8 (125 л. с.) ? Параметры АКБ: полярность обратная, емкость 52-77Ач, пусковой ток 490-750А, тип европейский (клеммы стандартные, утоплены), длина 241-279мм, ширина 175-175мм, высота 175-175мм.
 

To_OL

New member
На Авито полно фирм занимающихся аккумуляторами, привезут и установят, старый заберут.
 

Hallas

New member
Не торопись новый брать, возьми у кого-нибудь зарядник для аккума, заряди его, если не оживет тогда новый возьмешь
 

fifa-uefa.com

New member
если прикуривали и ноль эффекта - акум дохлый и явно не для холодов, летом ещё может быть. В идеале заменить электролит в нём
 
Прежде чем заряжать обрати внимание на то не вздутый ли он, просто если он старый может элементарно замерзнуть тогда ни какая зарядка не поможет... Удачи
 

прн

New member
У меня тажа самая проблема. Уже 2й день ни от прикуривания ни с толкоча не заводится. Акум заряжал. Сегодня в сервис тянуть будут. Все уже что смог перепробовал
 

Сверху