машина фф2+ Не открывается пассажирская дверь с улицы когда снимаешь с сигналки, пока не откроешь ее изнутри, замки в салоне все отщелкивает, как с

Emultrix

New member
Добрый день, машина фф2+
Не открывается пассажирская дверь с улицы когда снимаешь с сигналки, пока не откроешь ее изнутри, замки в салоне все отщелкивает, как с салона откроешь начинает открываться и с наружи. Че такое может быть?
 


DeRS

New member
У меня такая же фигня. Но иногда сама "излечивается" и начинает открываться нормально. В чём дело х. з.
 

Jerkersbe

New member
Была похожая ситуация с водительской дверью. Порвался тросик открывания двери, который идёт от внешней ручки двери к замку, я его отремонтировал самостоятельно, поставил ремонтную бобышку на трос со стороны замка, после этого начались такие же симптомы, дверь нормально открывалась только после того как ее откроешь изнутри. Вылечились все тем, что пришлось немного обрезать рубашку данного троса, что бы рабочий ход его стал больше, после этого дверь стала открываться нормально.
 
У меня один в один была ситуация. Проблема оказалась в генераторе!!! Аккумулятор не заряжался должным образом и отщелкивались все замки, но при этом пассажирская не открывалась. До сих пор не понял, как это связано, но факт остается фактом. При этом, конечно, периодически горел значок АКБ на приборной панели.
 

se_home

New member
я думал может двойное закрытие включено... Тогда разбирать скорее всего может что с тросами
 
Была такая проблема
Разобрал дверь, достал механизм,. Прочистил его, промазал заново и вуаля. Все заработало
 

Сверху