Машина фф2+ После пропайки процессора приборки потухла подсветка дисплея бк. Сам бк полностью работает, а диоды на самой плате не светят. Что может

Necrian

New member
Здравствуйте. Машина фф2+ После пропайки процессора приборки потухла подсветка дисплея бк. Сам бк полностью работает, а диоды на самой плате не светят. Что может быть?
 


RumBlik

New member


czjPCxSeBas.jpg
 

Fafa Fafa

New member
Вот тоже вопрос второй раз уже кидаю пост отклоняют приобрёл фокуса 3 мес назад второй раз пишу о советах, первый раз вообще не выложили а второй раз уде вот сутки висит что это за Группа такая ?
 

Yourmind

New member
может админ не заходил долго? Мой пост через пол дня выкладывал
 
да нет уже второй раз пишу сюда первый раз ничего не выложил второй раз игнор был фьюжн до этого Группа огонь а в этой видимо админ мудак
 

VAU

New member
а куда кидаешь? Если в сообщениях то не выложит, а если в разделе предложить новость то в течении дня выкладывают.
 

vitek0593

New member
я знаю куда надо кидать предлогам новость и ничего не выкладывают
 

toro8

New member
у меня батарейка в ключе садилась, заменил все заработало. Чтобы это снять нужно дверь открыть.

cSPr3upIkRw.jpg
 

sillie

New member
батарейку поменял ничего съездил к электрику в итоге слетело все поэтому не реагировал
 

Tatianka

New member
Может кто знает почему обороты холостого хода низковаты? Не троит, тяга отличная

fTSQQbB_HMY.jpg
 

Сверху